1. СКАТ
Мы формируем современную и технологичную культуру строительства в регионе и реализуем как единичные, так и комплексные жилые проекты, обеспечивая максимальную точность проектных сроков, доступность жилья высокого качества, надежность покупки и комфорт жизни будущих новоселов.
Сегодня компания СКАТ выполняет полный цикл работ от начального анализа и подготовки земельного участка до ввода построенного объекта в эксплуатацию. Собственный отдел продаж обеспечивает надежность покупки, сопровождая на всех этапах от выбора квартиры до заключения сделки.
Строим исключительно из кирпича и используем только качественные, долговечные и высокопрочные материалы. Тщательно продумываем концепцию инфраструктуры будущего объекта, рассчитываем необходимое количество парковочных мест и проводим комплексное благоустройство территории, формируя особенное пространство для комфортной жизни в гармонии с городской средой.
20% Доля инноваций в проектах
8 Проектов в разработке
4840 Квартир проектируется
2600 Квартир в стадии строительства
Научная организация труда, высокая автоматизация процессов, модульное проектирование и большой парк собственной современной техники позволяют нам экономить на издержках и строить с высокой скоростью, гарантируя качество, которое превышает ожидания. Собственная служба контроля качества и эксплуатации выявляет и устраняет все недостатки еще на этапе строительства и контролирует состояние дома после заселения жильцов в течение 5 лет.
Уделяя внимание эргономике пространства, мы создали оптимальные планировки квартир, вмещающие больший функционал в прежней площади. Свободная планировка позволит создать пространство по вашему желанию. Также при необходимости увеличения площади, на этапе строительства возможно объединение нескольких квартир. Собственный проектный отдел поможет оперативно скорректировать всю рабочую документацию.
Проекты
Жилой квартал Атлантида
Жилой квартал Атлантида расположен в северной части Сыктывкара — микрорайоне Орбита. Проект принципиально нового качества предусматривает строительство 11 современных жилых домов и детского сада в три очереди. Первый этап строительства уже подходит к завершению. Удобная транспортная доступность и продуманная инфраструктура сделают новый район по-настоящему комфортным и уютным для жизни.
Концепция благоустройства предусматривает комплексное озеленение территории, обустройство детских и спортивных площадок, скверов, пешеходного бульвара и фонтана. Всё это создаст атмосферу дворов-парков, где можно интересно провести время всей семьёй.
Жилой комплекс Ньютон
Жилой комплекс Ньютон — концептуальный проект вблизи лесопарковой зоны с комфортом и инфраструктурой современного города. Новый жилой комплекс с развивающей детской площадкой, воркаут оборудованием, игровым полем и живописными закатами на фоне леса станет уютным местом для молодых семей и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.
Жилой комплекс ЛУЧ
ЛУЧ — технологичный проект бизнес-класса, отвечающий духу нового времени. Жилой комплекс продолжит историю уникального места Сыктывкара ранее известного кинотеатра «Луч», в микрорайоне Орбита. Оно вновь обретёт жизнь, станет современным и популярным. Впечатляющие виды на природу и город, горнолыжный кластер, встроенный паркинг, инфраструктурные возможности и продуманная территория комплекса создадут все условия для гармоничной городской жизни в соседстве с природой.
Жилой комплекс «Русская роща 2»
«Русская роща 2» — продолжение жилого комплекса «Русская роща 1» в местечке Давпон по улице Морозова. Новый комплекс комфорт-класса состоит из четырёх кирпичных десятиэтажных домов, сердцем которого станет берёзовая аллея с местами отдыха, детскими и спортивными площадками. Жители всех возрастов найдут здесь уютный уголок для себя.
ЖК «Молодежный»
Высотный дом расположен в оживленной части города недалеко от пересечения улиц Димитрова и Морозова. В шаговой доступности находится железнодорожный вокзал.
ЖК «Графика»
ЖК «Графика», состоящий из двух домов, находится на улице Пушкина в районе ТРК «Рублик». Необычный облик комплексу придают цветное витражное остекление и фасады в виде мозаики.
Старовского, 48
Дом расположен на пересечении улиц Димитрова и Старовского. В пяти минутах находится главная улица Сыктывкара — Коммунистическая, торговые центры «Парма» и «Аврора».
ЖК «Орбита»
Многоуровневый жилой дом в микрорайоне Орбита, на пересечении улиц Лыткина и Петрозаводской. Самый крупный реализованный проект по количеству квартир в одном доме.
Красных Партизан, 44
Малоэтажный дом во дворе улицы Красных Партизан выполнен из кирпича контрастных цветов. Флюгер на крыше здания подчеркивает его индивидуальность.
Кирова, 29
Дом в стиле арт-деко расположен в исторической части города на пересечении улиц Кирова и Пушкина. Строительство дома было приурочено к 95-летию Республики Коми. Его украшают большие парадные с надписью об этом памятном событии.
Ленина, 2
Дом расположен в нижней части центра — во дворах улиц Свободы, Ленина и Красных партизан, в двух минутах от Свято-Стефановского кафедрального собора.
Пушкина, 138/1
Дом расположен в жилом квартале Давпон — в месте, где заканчивается ул. Пушкина. В пяти минутах ходьбы находится гипермаркет «Лента».
Петрозаводская, 27/1
Пятнадцатиэтажный дом расположен в микрорайоне Орбита, между ТРЦ «Июнь» и ТРЦ «Макси». Дом со встроенным паркингом отнесен к категории высотных в Сыктывкаре. Несмотря на приближенность к Октябрьскому проспекту, дом все-таки носит адрес ул. Петрозаводская.
2. ГК КС Альфа
Компания «КС Альфа» 15 лет на рынке. За эти годы специалисты компании провели огромное количество сделок с недвижимостью, помогли решить квартирный вопрос многим нашим согражданам.
И сегодня мы продолжаем активно трудиться, профессионально решать самые сложные вопросы, оказывать содействие жителям республики в улучшении жилищных условий.
Компания «КС Альфа» создана 4 июля 2003 года. В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшого агентства недвижимости до одной из ведущих компаний строительной отрасли города Сыктывкара. Высокий профессионализм сотрудников в области недвижимости гарантирует качество успешного выполнения работ и решение сложных задач в короткие сроки. Обратившись именно в нашу компанию, работающую много лет в сфере недвижимости в Сыктывкаре и давно зарекомендовавшую себя, вы гарантированно получите благонадёжный результат. Больше совершенно никаких посредников и невнятных документов. Наши документы, фиксирующие взаимные обязательства, прозрачны и гарантируют получение результата. Высококвалифицированные эксперты в вопросах недвижимости дадут грамотные рекомендации, как выгоднее инвестировать в недвижимость, и ответят на все ваши вопросы.
За последние 5 лет работы сданы в эксплуатацию 26 домов общей площадью 133 030 квадратных метров. На сегодняшний день в домах компании «КС Альфа» проживает более 2 370 семей.
Основным направлением деятельности компании является строительство жилой и нежилой недвижимости и её реализация. Дома компании строятся по современной технологии, обеспечивающей всем зданиям долговечность и надежность.
Компания сотрудничает с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредита на все виды возводимого жилья. В центральном офисе функционирует единый ипотечный центр, многофункциональный центр по регистрации сделок, кадастровый, юридический отделы.
Компания непрерывно повышает уровень сервиса для своих клиентов – мы становимся ближе. Открыты и успешно функционируют 6 дополнительных офисов в непосредственной близости к строящимся объектам.
ООО «КС Альфа» зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер. Организация системы менеджмента на всех уровнях обеспечивает бесперебойный строительный процесс, благодаря чему дома компании сдаются в эксплуатацию на высоком уровне и точно в срок.
В 2018 году строительная компания «КС Альфа» введет в эксплуатацию 4 дома и продолжит реализацию 5 проектов.
Мы вместе со всей страной успешно пережили все кризисы, и у нас есть все основания заявлять, что «КС Альфа» — это гарантия стабильности в любое время. В первую очередь, «КС Альфа» — это команда профессионалов, которая выстоит во все времена!
Проекты
Жилой комплекс «Токио»
Подобно Японскому мегаполису Токио, наш жилой комплекс высокотехнологичный и современный. Центральную часть города украсят 2 дома комфорт – класса в 12 и 10 этажей. Работая над проектом, мы наполнили его решениями, которые будут приносить вам чувства радости, уюта, комфорта, престижа и независимости:
Выгодное отличие ЖК «Токио» его территориальное расположение. В шаговой доступности центр столичной инфраструктуры для благополучной жизни и экономии времени: детские сады, школы и гимназии, поликлиники и медицинские центры, спортивные центры и салоны красоты, банки и государственные учреждения, сетевые супермаркеты и аптеки, под рукой остановки самых востребованных автобусных маршрутов. Если захочется отдохнуть от городской суеты — в 3-х минутах Собор, Кировский парк, природа и пляж.
Комплекс оборудован автономной газовой котельной – очевидное преимущество по сравнению с отоплением от городских сетей. По статистике, экономия на отоплении и горячем водоснабжении за счет собственной котельной — до 45%. Кроме того, жильцы домов не будут зависеть от общегородского отопительного сезона и могут самостоятельно определять температурный режим в любое время года. Просторный, подземный паркинг добавит комфорта — решены вопросы – куда ставить машину, чистить и греть транспорт зимой, бережная эксплуатация автомобиля. Из самого паркинга можно подняться на лифте на необходимый этаж. Лифты в домах высокого класса – скоростные, надежные и бесшумные. Для того, чтобы в новой квартире было просторнее, мы разработали для вас кладовые, расположенные в цокольном и жилых этажах домов. Отличие ЖК «Токио», от предложений на рынке новостроек, так же в том , что расположение квартир на площадке вокруг лифта, а не коридорное. Это даёт ощущение минимального количества соседей, чистоты и тишины.
Жилой комплекс «Прага»
ЖК «ПРАГА» — комплекс в 12 этажей, расположенный в центре города по адресу: ул. Карла Маркса, 125. Жилой комплекс отличается удачным расположением в районе с развитой инфраструктурой и густой транспортной сетью, здесь созданы идеальные условия для комфортной жизни. Рядом все социальные объекты: школы и детские сады, аптеки и поликлиники, банки и прочее. На территории комплекса предусмотрены современные и безопасные детская и спортивная площадки.
ЖК Тиман 22
Преимущества проекта:
1. Кирпичное исполнение 10 этажного дома;
2. 4-5 квартир на площадке;
3. Своя автономная газовая котельная;
4. Современная, функциональная детская и спортивные площадки;
5. Скоростные, бесшумные лифты, с системой аварийного открывания дверей;
Начало строительство III квартал 2017 год.
Сдача дома — I полугодие 2019 год.
Жилой комплекс «Премьера»
Дом в 9 этажей строится на пересечении улиц Д. Каликовой — Мичурина — проезд 20 МЮД, по современной энергоэффективной бесшовной технологии. Стены и перекрытия дома собираются из железобетонных изделий, произведенных на современном еврооборудовании. Фасад дома зашивается высококачественным теплоизоляционным материалом, на который наносится несколько слоев базовой и декоративной штукатурки.
Квартиры отличаются эргономичными планировками и полной отделкой из качественных материалов. Все продумано для максимального комфорта будущих жильцов.
Преимущества приобретения квартиры с полной отделкой очевидны: вам не придется тратить время на поиск отделочных материалов и бригады, на последующий контроль за ремонтными работами в квартире. Приобретая квартиру с отделкой от застройщика «под ключ», вы сможете отметить новоселье сразу же после ввода дома в эксплуатацию.
Начало строительства 2 полугодие 2016 г.
Сдача дома 2 полугодие 2018 г.
Нагорный проезд
Доступное жилье — сегодня самый перспективный вариант сделать свою жизнь проще и счастливее. Для многих людей покупка квартиры становится очень важным шагом на пути к новым горизонтам. Не останавливаться на достигнутом, идти вперед, делать больше, верить в лучшее — именно так каждый из нас добивается успеха.
Жилой дом по Нагорному проезду, 1, строится по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведет новый инвестор в лице «Фонда жилищного строительства Республики Коми». Это недорогое жилье высокого качества, расположенное в престижном районе нашего города, на пересечение улиц Юхнина-Нагорный проезд-Орджоникидзе. Жить в нашем доме очень удобно, благодаря развитой транспортной и социальной инфраструктуре района. В нём расположено достаточное количество школ, детских садов, медицинских учреждений, магазинов и других объектов, необходимых для создания комфортной среды.
Жилой комплекс «ЛОНДОН»
Жилой комплекс «Лондон» — такого жилого комплекса в Сыктывкаре ещё не было!.
Преимущества проекта:
1. Кирпичное исполнение дома;
2. Охраняемый подземный паркинг;
3. Межквартирные перегородки из кирпича;
4. Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей;
5. Французские окна в каждой квартире;
6. Металлические входные двери с замками «Гардиан»;
7. Ламинированные «под дерево» стеклопакеты Премиум класса;
8. Возможность установки настоящего камина.
Жилой комплекс «Петергоф»
Будущий дом в 14 этажей будет возведен на пересечение улиц Громова и К.Цеткин.
Преимущества проекта:
1. Кирпичное исполнение;
2. Бесшумные лифты;
3. ПВХ профиль с тройным остеклением;
4. Большой выбор планировочных решений;
ЖК Семейный
Будущий дом в 14 этажей будет возведен на пересечение улиц Громова и К.Цеткин.
Преимущества проекта:
1. Кирпичное исполнение;
2. Бесшумные лифты;
3. ПВХ профиль с тройным остеклением;
4. Большой выбор планировочных решений;
Жилой комплекс «Орбита»
Жилой комплекс «Орбита» — это яркая жизнь в колоритном доме. Дом представляет собой многоуровневое кирпичное исполнение с панорамным остеклением лоджий расположенный в центре микрорайона «Орбита».
Дом комфорт-класса создает закрытое и уединенное пространство внутреннего двора, озелененного и обустроенного детской площадкой с зоной отдыха.
Среди других современных домов жилой комплекс «Орбита» удачно выделяется своими квартирами. Разнообразие вариантов планировочных решений – еще одна особенность нового дома от Группы компаний «КС Альфа». Здесь представлены практически все возможные варианты метражей и планировок, начиная от студий площадью от 24 кв.м, просторных двухкомнатных квартир до 69 кв.м, трехкомнатных квартир от 64 кв.м, удобной четырехкомнатной квартирой 85 кв.м, заканчивая квартирами комфортабельной планировки с террасой.
3. ГК Деловой Альянс
Группа компаний «Деловой Альянс» — динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания, ориентированная на европейские стандарты в реализации проектов различного масштаба и в управлении продажами на рынке недвижимости. Основная специализация компании — строительство и продажа жилой недвижимости.
- приобретение земельных участков для строительства жилых домов и объектов инфраструктуры;
- инвестирование строительства;
- реализация жилья и коммерческих объектов на первичном и вторичном рынках Сыктывкара и Республики Коми;
- продажа элитной недвижимости;
- оформление прав собственности;
- юридическое сопровождение всех сделок.
Объекты
Жилой комплекс “Европейский”
Жилой комплекс расположен в самом центре города Сыктывкар. До главной площади Республики всего 5 минут неспешным шагом. Через дорогу от ЖК «Европейский» престижная школа, детский сад, отделение Сбербанка и магазины шаговой доступности.
При строительстве ЖК «Европейский» используется исключительно керамический кирпич самого высокого качества, межквартирные перегородки возводятся с дополнительным слоем шумоизоляции.
Жилой дом Западная д.11
Подземный паркинг в ЖК Европейский
Жилой комплекс “Арена Парк”
Жилой дом по адресу Заводской переулок д.14
4. Горстрой
На сегодня ООО «Горстрой» — это предприятие строительного комплекса, имеющее полный производственный цикл: строительство начинается с разработки проекта, и заканчивается сдачей объекта «под ключ». Силами отдельного управления ООО «Горстрой» выполняет внутреннюю отделку любого уровня по желанию заказчика.
Наличие собственного проектного отдела, строительных мощностей и собственной строительной базы, включая производство железо-бетонных изделий, а также постоянного кадрового состава работников позволяет осуществлять полный производственный цикл и контролировать себестоимость проектов.
Основные принципы предприятия в работе с заказчиком: честность, порядочность, ответственность и разумно выстроенная ценовая политика. ООО «Горстрой» дорожит своим добрым именем и ценит долговременные добрые партнерские отношения выше разовой прибыли.
ООО «Горстрой» является членом Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение строителей республики Коми» (СРО) — свидетельство № 109110003 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Главными отличиями объектов, возводимых ООО «Горстрой», являются: качество жилья, полная внутренняя отделка современными материалами, гарантированный срок сдачи объекта в эксплуатацию, заключение договоров в соответствии с действующим законодательством о долевом строительстве, широкий выбор ипотечных программ, конкурентоспособные цены.
Более двухсот тысяч сыктывкарцев живут в домах, построенных «Горстроем» — преемником Сыктывкарского ДСК и «Сыктывкаргорстроя».
Руководство ООО «Горстрой» предъявляет высокие требования к профессиональному уровню своих сотрудников и обеспечивает им все необходимые условия для полноценной продуктивной работы.
На предприятии трудится более 400 человек. В соответствии с требованиями по охране труда 100 процентов рабочих мест аттестовано. Специалисты ООО «Горстрой» высоко ценятся на строительном рынке республики. Они заслуженно пользуются доверием инвесторов и заказчиков.
Высокий профессионализм, большой опыт работы в строительном бизнесе, преданность и личная заинтересованность в успешной деятельности предприятия — черты, характерные для всех сотрудников ООО «Горстрой»ю.
Объекты
Петрозаводская, 33.
Новый строящийся кирпично-панельный жилой дом будет расположен между ТЦ «Макси» и ТЦ «Июнь». В доме запланировано 9 этажей, 3 подъезда, на этаже будет расположено всего по 4 квартиры.На выбор 1-0, 2-х и 3-х комнатные квартиры от 36 до 78 кв.м., большой выбор планировочных решений.
Емвальская, 22.
Новый 9-этажный жилой дом в кирпичном исполнении расположен в тихом, благоустроенном районе Эжвы. В непосредственной близости находятся торговые центры, отделения банков, детский сад, школа, лыжная база. На прилегающей территории предусмотрены игровая и спортивная площадки. Комфортабельные квартиры с высокими потолками, с просторными кухнями удовлетворят все ваши потребности. Из окон открываются шикарные виды на лесные просторы.
Католикова, 6.
9-этажный кирпично-панельный дом расположен рядом с новой поликлиникой. В непосредственной близости находится детский сад и школа. Дом сдан в эксплуатацию. В наличии 1,2,3 комнатные квартиры. В квартирах выполнены перегородки, монтаж теплового контура с установкой приборов отопления, оконных блоков и входной деревянной двери, остекление балконов (лоджий) и внутренняя разводка электроснабжения. На территории двора расположены игровая и спортивная площадки.
Тентюковская, 455/1.
Новый 9-ти этажный кирпично-панельный дом расположен не далеко от конечной остановки автобуса № 3. Сдача дома 1 квартал 2017 года. В наличии 1,2,3 комнатные квартиры. Площадь от 28,17 до 69,00 кв.метров. Возможна продажа квартир как с отделкой, так и без.
5. Фонд развития жилищного строительства Республики Коми
Фонд развития жилищного строительства Республики Коми (ранее Республиканский фонд развития жилищного строительства при Минархстройэнерго РК) создан в соответствии с Указом Президента РФ от 24.12.93г. №2281 и Постановлением Верховного Совета РК от 10.01.95г. №75-2 «О разработке и внедрении внебюджетных форм инвестирования жилищной сферы».
Первый Устав утвержден Указом Главы РК от 07.05.96г. №125.
Новая редакция Устава утверждена Решением Правления Фонда развития жилищного строительства Республики Коми от 26.08.2015 №9 и зарегистрирована в соответствии с решением от 15.09.2015, принятым органом Минюста Росиии. Распоряжением Правительства РК от 16.04.2014 №104-р утвержден состав Правления Фонда (изменения внесены распоряжением Правительства РК от 15.04.2015 №138-р).
Основная деятельность Фонда направлена на своевременную и качественную реализацию жилищных программ в Республике Коми.
В финансировании программ используются средства федерального, республиканского бюджета и внебюджетные средства. В период 1997-2002 годов средства в виде государственных инвестиций, выделяемых на возвратной или безвозвратной основе на реализацию федеральных и республиканских жилищных программ, на жилищное строительство, а также выплату субсидий на строительство или приобретение жилья, находились в собственности Российской Федерации и Республики Коми и закреплялись за Фондом на праве оперативного управления.
До 2007 года на территории Республики Коми Фонд являлся единственным государственным некоммерческим Фондом, ответственным за проведение и реализацию государственной жилищной политики в Республике. Фонд участвовал в реализации трех федеральных программ: государственной целевой программы «Жилище» (включающей в себя 5 подпрограмм), программы «Свой дом», президентской программы строительства жилья для граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера. Всего по этим программам переселено в благоприятные для проживания регионы более 5000 семей; в республиканских программах по семи направлениям: субсидии, ссуды для улучшения жилищных условий, субсидии чернобыльцам, программа капитальных вложений, программа поддержки кредитования строительства и приобретения жилья в Республике Коми, строительство жилья для социально незащищенных слоев населения, программа жилищных контрактов. Жилищные условия улучшили около 4000 семей граждан республики.
Изначально, основной акцент в деятельности Фонда ставился на реализацию федеральных программ. Финансирование федеральных жилищных программ проводилось векселями, зачетами, денежными средствами, жилищными сертификатами. Опыт, приобретенный Фондом по финансированию и реализации федеральных программ позволил более качественно обслуживать федеральные средства, что подтверждают 4 проверки, проведенные Управлением Федерального Казначейства и 2 проверки Контрольно-ревизионного управления Минфина Российской Федерации. Нецелевого использования средств за период 1995-2007гг. проверками не установлено.
В рамках реализации федеральной программы «Жилище» Фондом приобретались квартиры за пределами Республики Коми в 35 регионах Российской Федерации. Кроме официально определенных источников финансирования программ жилищного строительства, Фонд дополнительно привлекал инвестиции в строительный комплекс Республики Коми, так, например, средства компании «РосУголь», Госкомсевера РФ, Министерства здравоохранения РФ, Минтопэнерго РФ, коммерческих предприятий.
Особенность Фонда состоит в том, что он обладает редкой возможностью привлекать в строительство средства различных источников финансирования: от бюджетных до частных.
Объекты
- — г.Сыктывкар, 162 кв.ж.д. с пристроенным магазином по ул.Тентюковская
- РК, Сыктывдинский р-он, с.Выльгорт, ул.Юбилейная, д.47 «квартал малоэтажной застройки» трехэтажный двухсекционный жилой дом»
- Санкт-Петербург, г.Сестрорецк,Морская улица, д.34, литер А «многоквартирный дом
со встроенными нежилыми помещениями и гаражом - РК, г.Сыктывкар, ул.Морозова, д.87. «Жилой дом со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Морозова в г.Сыктывкаре»
- РК, «Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями по адресу: Нагорный проезд, 1, в г.Сыктывкаре»
6. ГК ВЕРСО М
Создание Группы компаний «Версо М» началось с учреждения в 1999 году ООО «Версо-М» в городе Ханты-Мансийске, и вот уже второе десятилетие мы осуществляем на территории России и стран СНГ комплексную жилую застройку, строим общественные здания и сооружения, а также здания промышленного назначения.
Направления деятельности
- Реализация проектов комплексной жилой застройки
- Bсе виды работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту
- Производство строительных материалов
- Участие в социально-ориентированных программах
- Государственно-частное партнерство
- Международное сотрудничество
Объекты
24-х квартирный жилой дом по ул.Пионерская Нарьян Мар24-х квартирный жилой дом по ул.Пионерская Нарьян Мар
73-х квартирный дом на ул. Пионерская
42-х квартирный жилой дом №3 по ул. Авиаторов.
Завершенные проекты
- Здание Югорской шахматной академииг. Ханты-Мансийск. Построено в 2010 г. по проекту архитектора из Нидерландов Эрика ван Эгераата.
- Здание аэровокзала
г. Ханты-Мансийск. Оригинального архитектурного облика, построено в 2002 г., пропускной способностью 300 пассажиров в час. - Административное здание АСБ «Беларусбанк»
г. Минск. Площадь — 37 500 м2. Введено в эксплуатацию в ноябре 2012 году. - Гостиница «Олимпийская»
г. Ханты-Мансийск - Здание ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова»
г. Москва. - Детский сад по ул. Чехова на 300 мест
г. Ханты-Мансийск - Спортивный центр с ледовой ареной
Нарьян-Мар. Ввод-декабрь 2010 г. - Отель Cronwell Resort Югорская Долина
г. Ханты-Мансийск - АБК «ЛУКОЙЛ-Коми» в г. Усинске
г. Усинск. 14200 м2. Строительство, сдача в эксплуатацию «под ключ». - Окружная клиническая больница
г. Ханты-Мансийск.
7. БЕТИЗ
Юридический адрес: 121087, г. Москва, проезд Багратионовский, дом 7, корпус 1, этаж 4, пом.I, комн.59
Почтовый адрес: 169300, Республика Коми, г.Ухта, ул. Тиманская, 4
Адрес электронной почты : betiz@mail.ru
Телефон/факс (8216) 72-44-74, 74-35-86
ОГРН 1021100738735
ИНН/КПП 1102015209/773001001
Р/счет 40702810000250000018 в «Северный народный банк» ПАО филиал в г.Ухта
Кор.счет 30101810000000000785
БИК 048717785
ОКПО 12888539
ОКВЭД 41.20
Директор: Габуев Виталий Анатольевич
Главный бухгалтер: Сурогина Ольга Андреевна
Форма собственности — общество с ограниченной ответственностью
Основной вид деятельности — строительство, реконструкция, ремонт зданий и сооружений, монтажные, пуско-наладочные и отделочные работы с выполнением функций единого заказчика и генподрядчика
ООО «Бетиз» основано в 1991 году и известно на рынке строительных и ремонтных услуг города Ухты и других районов Республики Коми как надежный и добросовестный партнер. За более чем двадцать лет работы построено и введено в эксплуатацию множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая строительством уникальных гражданских объектов, сложнейшими капитальными ремонтами, реконструкциями жилых и промышленных зданий. Сегодня ООО «Бетиз» — предприятие, обладающее современными технологиями строительства, способное выполнять заказы высокой степени сложности.
В 2003 году ООО «Бетиз» была вручена памятная медаль за активное участие в реконструкции Сосногорского газоперерабатывающего завода, где генподрядчиком выступала чешская компания «Шкода ЙС»; в 2004 году ООО «Бетиз» стало лауреатом конкурса «Российские созидатели» среди малых и средних предприятий России.
С 2017 года ООО «Бетиз» является членом Союза Строителей саморегулируемой организации регионального объединения работодателей «СпецСтройСтандарт».
ООО «Бетиз» работает на объектах, заказчиками которых являются МУ «УКС» г. Ухты, МУ «УКС г. Сосногорска», УОРРиС ООО «Газпром трансгаз Ухта», Фонд развития жилищного строительства Республики Коми.
С 2014 года ООО «Бетиз» является Застройщиком в городе Ухта. На данный момент введено в эксплуатацию два объекта долевого строительства.
Введенные ООО «Бетиз» в эксплуатацию объекты.
- 254-квартирный КПД № 1 в IV МКР г. Ухты;
- 5-ти этажный КЖД № б-а со встроенными помещениями в цокольном этаже в IV МКР г. Ухты;
- 12-ти этажный КЖД № 26 с блоком обслуживания в I МКР г. Ухты;
- 10-ти этажный 125-квартирный КПД по ул. Дзержинского в г. Ухте;
- КЖД № 6,7 по ул.Интернациональной в г.Ухте со встроенными помещениями «Выставочного зала» и «ПКО»;
- 33-квартирный жилой дом по набережной Нефтяников в г. Ухте;
- 89-квартирный КЖД № 47 в пос. Синдор;
- Жилищно-гостиничный комплекс АБК ВЛПУМГ в г. Вуктыл;
- Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Сосногорске;
- Спортивно-оздоровительный комплекс в пос. Синдор;
- Реконструкция общежития по ул.Октябрьской,23 в г. Ухте под жилой дом;
- Реконструкция гостиницы «Лайнер»в п. Дальний под жилой дом;
- Реконструкция межбольничной аптеки по пр. Ленина,36 в г. Ухте;
- Реконструкция деткомбината № 86 по ул. Оплеснина,13-а под противотуберкулезное отделение ММУ «Городская поликлиника»;
- Реконструкция здания поликлиники ГМУ «Детская больница» в г. Ухте;
- Капитальные ремонты КС-10 Сосногорского ЛПУ,КС-3 Вуктыльского ЛПУ, КС-11 Синдорского ЛПУ;
- 5-ти этажный КЖД № 19 в IV мкр. г. Ухты;
- 7-9 этажный КЖД № 18 в IV мкр. г. Ухты с встроенными помещениями и ПРУ;
- Диспетчерская служба вахтовых перевозок, пр.Ленина,1 в г. Ухте;
- Здание офиса по ул. Горького в г. Ухте;
- Ремонт фасада АБК ОАО «СМН»;
- Реконструкция старой части поликлиники № 1 по ул. Косолапкина,4 в г.Ухте (ремонт фасада);
- 5-эт. жилой дом на пересечении ул. Комсомольская и Горького в г. Сосногорске;
- Офисное помещение Ухтинского филиала ОАО «СОГАЗ» в г. Ухте;
- Внутриплощадочные дороги и проезды производственной базы Ухтинского филиала ООО «Газпромтранс»;
- Перепланировка офисных помещений в д. № 79 по пр. Ленина в г. Ухте;
- 9-ти этажный КЖД № 3 в IV МКР г.Ухты;
- Универсальное торговое здание по ул. Сенюкова в г. Ухте;
- Церковь в г.Ухте РК «Храм-памятник Новомучеников и исповедников Российских,в Земле Коми просиявших»;
- 72-квартирный жилой дом с обслуживанием на 1 этаже в VI мкр. г.Ухты;
- Жилой дом № 18 в IV МКР г.Ухта;
- 14-ти этажный Кжд № 20 в IV Мкр г. Ухты;
- Многоквартирный 5 этажный жилой дом с нежилыми помещениями в первой секции первого этажа (строительный номер 1, VI мкр. г. Ухты);
- Строительство малоэтажного жилого дома в пгт.Ярега участок № 3.
Кадровый состав.
Численность штатных работников предприятия составляет около 110 человек, в том числе: АУП -15 чел., линейные ИТР — 10 чел., рабочие — 85 чел. Кроме того, для строительства объектов ежемесячно привлекаются рабочие вахтовым методом работы со средней численностью до 160 человек. Общая численность с учетом принятых на работу по трудовым договорам и договоров субподряда достигает до 300 человек.
8. ЖИЛЬЕ
Республика Коми
ул. Карла Маркса., 197
Сыктывкар
167982
Россия
Объекты
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями по ул. Советской в Г . Сыктывкаре Республики Коми .
9. СК ВЕГА
Адрес:
167000, г.Сыктывкар
улица Интернациональная 157, оф.83
Tел/факс: 8(8212)725949
email: vegark2015@mail.ru
vk.com: vk.com/vegark2016
ОТДЕЛ ПРОДАЖ 72-20-57
Объекты
Строящийся многоквартирный жилой дом. г.Сыктывкар, улица Стахановская (район жилого дома №15)
- Кирпичное исполнение
- Автономная крышная газовая котельная
- Панорамное остекление балконов
- Современный благоустроенный двор
- Удобные планировки квартир
- Индивидуальные приборы учета тепла
10. Промресурс-М
г.Сыктывкар, ш.Сысольское, д.7/8
О доме на Мичурина, 6
Новый 3х этажный жилой дом расположен в центре Выльгорта, район имеет удобное транспортное сообщение с городом.
Дом оснащен собственным тепловым узлом — газовой котельной, что существенно снижаем коммунальные платежи.
Дворовая территория будет оснащена детской площадкой, также предусмотрена просторная автопарковка.
Рядом расположен детский сад/ясли №8, Центральная районая поликлиника, в шаговой доступности магазины.
Начало строительства: II квартал 2016. Окончание строительства: II квартал 2017
На прошлой неделе заключили договор со СКАТом в Атлантиде. Там нас обрадовали что детский сад будут строить, а тут оказывается что первые в ТОПе надёжнейших. Блин, ну круто, поздравляю. Обнаружить их первыми, более чем приятно.
Конечно не удивительно что СКАТ в списке на первом месте. Две квартиры у них покупалось, сейчас готовимся переезжать в их ЛУЧ. Цена конечно может показаться завышенной но поверьте, качество от СКАТа всегда своих денег стоит. С планировками например они любят заморочиться, в хорошем смысле этого слова конечно. Плюс, тот же луч по последнему слову энергоэффективности оборудован. То есть не смотря на то что бизнес класс, не только бы по дороже, а с умом. И вот у них всегда так, в срок и с умом. Так что молодцы.